Desktop Printer Pc23t 203dpi Usb PC23DA0000022
تنبيه على السعر
نبعثلك إشعار كي يهبط السعر.
علّمني كي يهبط السعر
المرجع: PC23DA0000022
قارن من
599,200 DT
2 بيّاعة
أحسن سعر
Carthago Informatique — 599,200 DT
وفّر 20%
الأرخص
Carthago Informatique
→
Best Buy Tunisie
1 بيّاع
Condensateur céramique monocouche 22 pF 50Vcc Max, -55°c à +85°c Tol 20%
1 بيّاع
Condensateur céramique monocouche 15 pF 50Vcc Max, -55°c à +85°c Tol 20%
Condensateur céramique monocouche 27 pF 50Vcc Max, -55°c à +85°c Tol 20%
Led Diffuse Rouge ou Vert ou Jaune ou Bleu ou Blanc 5 mm