Processeur Intel Core I7-12700F TRAY
تنبيه على السعر
نبعثلك إشعار كي يهبط السعر.
علّمني كي يهبط السعر
أحسن سعر
Best Buy Tunisie
1 بيّاع
Condensateur céramique monocouche 22 pF 50Vcc Max, -55°c à +85°c Tol 20%
Condensateur céramique monocouche 15 pF 50Vcc Max, -55°c à +85°c Tol 20%
Condensateur céramique monocouche 27 pF 50Vcc Max, -55°c à +85°c Tol 20%
Led Diffuse Rouge ou Vert ou Jaune ou Bleu ou Blanc 5 mm